ঢাকা , রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২৬ , ২১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাণীশংকৈল ৫০ শয্যার হাসপাতালে দ্বিগুন রোগী: চিকিৎসাসেবায় হিমশিম রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে ৩জনের কারাদন্ড বর্ষার শুরুতেই ভক্ত ও দর্শনার্থীদের ভীড়ে উৎসবমুখর চলনবিলর তিশিখালীর মাজার পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম রাণীশংকৈলের রাজমনির মৃত্যু ঘিরে রহস্য, পাবনায় ছাত্রী নিবাস থেকে মরদেহ উদ্ধার ট্রাফিক আইন প্রতিপালনে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের গণবিজ্ঞপ্তি জাসাস নেতৃবৃন্দের সঙ্গে রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসকের মতবিনিময় রাজপাড়া থানায় গাঁজা ও ইয়াবাসহ গ্রেফতার মাদক কারবারি শাহ পরান ও আলামিন সারাক্ষণ মদের নেশায় ডুবে থাকেন মৌনী স্বামীকে ছেড়ে অন্যের সঙ্গে থাকার ‘শাস্তি’! তরুণীকে বিবস্ত্র করে মার খামেনেইয়ের কফিনের পাশেই রয়েছে ছোট্ট সেই কফিন নিহত হয় ১৪ মাসের নাতনিও ‘ইরানকে গুঁড়িয়ে দিয়েছি’! খামেনেইয়ের শেষকৃত্য শুরুর দিনে আবার দাবি ট্রাম্পের লালপুরে ঘোড়ার গাড়িতে রাজকীয় বিদায় সহকারী শিক্ষক সিরাজ উদ্দিনের নিয়ামতপুরে চোলাই মদ তৈরির উপকরণসহ গ্রেপ্তার ১ সিংড়ায় পুকুরের পানিতে ডুবে ৭ বছরের শিশুর মৃত্যু মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৫ কর্ণহার থানায় গাঁজা ও নারীসহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার জুলাই আন্দোলনকে কটাক্ষ: শাওন ও মাহির বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দেশের সব হাসপাতালে ৬ নির্দেশনা আরও ৫ লাখ টন জ্বালানি তেল কিনছে সরকার

গোদাগাড়ী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় পাতার বিড়ি জব্দ

  • আপলোড সময় : ১৬-১২-২০২৫ ০১:৪৫:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-১২-২০২৫ ০১:৪৫:৩১ অপরাহ্ন
গোদাগাড়ী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় পাতার বিড়ি জব্দ গোদাগাড়ী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় পাতার বিড়ি জব্দ
 
রাজশাহীর গোদাগাড়ী সীমান্তে মাদকবিরোধী অভিযানে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় পাতার বিড়ি জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (১ বিজিবি)। মঙ্গলবার রাতে সাড়ে ১২ দিকে  গোদাগাড়ী থানাধীন কানাপাড়া এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৬০০ প্যাকেট পাতার বিড়ি জব্দ করা হয়। তবে অভিযানের সময় ধাওয়া খেয়ে এক মাদক কারবারি পালিয়ে যায়। 
 
মঙ্গলবার (১৬ ডিসেম্বর) দুপুরে ১ বিজিবি এর পাঠানো এক প্রেস বিঙ্গিপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।
 
বিজিবি জানায়, মঙ্গলবার (১৬ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ১২টার দিকে রাজশাহী ব্যাটালিয়ন (১ বিজিবি)-এর অধীনস্থ সাহেবনগর বিওপি’র একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গোদাগাড়ী থানাধীন কানাপাড়া এলাকায় অভিযান চালায়। অভিযানের একপর্যায়ে শূন্য লাইন অতিক্রম করে একজন মাদক কারবারিকে প্লাস্টিকের ব্যাগ হাতে বাংলাদেশে প্রবেশ করতে দেখা যায়। বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে মাদক কারবারিটি ব্যাগ ফেলে রাতের অন্ধকারে পালিয়ে যায়।
 
পরে ফেলে যাওয়া প্লাস্টিকের ব্যাগ তল্লাশি করে মালিকবিহীন অবস্থায় ৬০০ প্যাকেট ভারতীয় পাতার বিড়ি জব্দ করা হয়। জব্দকৃত বিড়ি গোদাগাড়ী থানায় জমা দেওয়ার প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।
 
বিজিবি আরও জানায়, পালিয়ে যাওয়া মাদক কারবারিকে শনাক্ত করে তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নিতে গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম

পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম